Optics Valley of China - Посещение производств Китайских компаний
НовостиВернуться на главную

Optics Valley of China - Посещение производств Китайских компаний

09.11.2014

 

4 ноября 2014 года в сопровождении президента лазерных отраслевых ассоциаций  Оптической Долины Китая Zhu Xiao, главы Русско-Китайского Центра Международного Сотрудничества в сфере Науки и Технологий Deng Zhiyong и  президента Лазерной Ассоциации РФ Ковша Ивана Борисовича в составе делегации представители компании FEDALпосетили предприятия Оптической Долины Китая. Российской делегации были продемонстрированы технологичные производства компаний HGLASER (HG TECH Co.Ltd), Raycus, ZhongtaiLaserGroup, Wuhan Sintec Optronics Co Ltd, LYPE, Chu Yuan Photonics, Wuhan Sunic Photoelectricity Equipment Manufacture Co. Приятно было отметить для себя, что организация некоторых производственных высокотехнологичных процессов аналогична нашей собственной. Особенно хочется отметить производство компании Raycus.

 

 

HGLASER (HG TECH Co.Ltd)

Продукция компании предназначена для применения в самых разных областях. Профессиональные откалиброванные лазерные установки применяются для резки, сварки и маркировки. Также компания занимается производством машин плазменной резки и лазерных машин для перфорации ободковой бумаги.

 

  

  

 

Raycus

Компания Raycus является родоначальником и ведущим разработчиком и производителем мощных волоконных лазеров и компонентов для волоконных лазеров в Китае. Миссией компании Raycus является разработка и производство высококачественных промышленных волоконных лазеров, удовлетворяющих требованиям клиентов во всем мире.

 

  

  

ZhongtaiLaserGroup

Компания имеет около 70 моделей оборудования из шести серий, которое пользуется популярностью как на китайском рынке, там и по всему миру. Это машины для лазерной маркировки, лазерной гравировки, лазерной резки, 3D лазерные гравировальные машины, лазерной маркировке и гравировке не по металлической поверхности,  и т.д.

 

  

  

  

 

Wuhan Sintec Optronics Co Ltd

Компания SintecOptronicsCo. Ltd, является основным поставщик в Китае широкой линейки продукции: лазерные станки, оптические компоненты, лазерные компоненты, газовые лазеры, волоконный лазер, лазеры DPSS, лазерные головки,  и др.

 

LYPE

Компания занимается производством промышленных лазерных комплексов, медицинских лазеров и волоконных лазеров и их компонентов.

 

Chu Yuan Photonics

Занимаются производством комплексов на основе ламповых лазеров для сварки и резки.

 

Wuhan Sunic Photoelectricity Equipment Manufacture Co.

Компания занимается выпуском лазерных комплексов для гравировки и резки, газовые лазеры для маркировки, пневматические маркировочные машины и тд.

 

  

  

Назад