Фотоника и информационная оптика
НовостиВернуться на главную

VIII Международная конференция Фотоника и информационная оптика

30.01.2019
С 23 по 25 Января 2018г. в НИЯУ МИФИ состоялась VIII Международная конференция Фотоника и информационная оптика.
Организаторами конференции выступили: Российская академия наук и Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
На конференции были рассмотрены темы: взаимодействие излучения с веществом, оптика кристаллов, оптические материалы, элементная база фотиники, нелинейная и когерентная оптика,  голография и цифровая оптика.
Компания представили на данной выставке свое новое универсальное малогабаритное решение – источник питания лазера SF305MС 23 по 25 Января 2018г. в НИЯУ МИФИ состоялась VIII Международная конференция Фотоника и информационная оптика.
Организаторами конференции выступили: Российская академия наук и Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
На конференции были рассмотрены темы: взаимодействие излучения с веществом, оптика кристаллов, оптические материалы, элементная база фотинии, нелинейная и когерентная оптика,  голография и цифровая оптика и др.
Компания FEDAL представили на данной конференции свое новое универсальное малогабаритное решение – источник питания лазера SF305M
 
  
 

Назад