Photonics Moscow 2019
НовостиВернуться на главную

ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ - 2019

13.03.2019
С 4 по 7 марта в Москве на территории Экспоцентра прошла выставка ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ – 2019.
 
  
 
Традиционно компания FEDAL приняла участие в выставке, представив всем посетителям свои ходовые модели блоков питания лазера, рассчитанные на питания диодов и диодных линеек, работающих в импульсном, непрерывном или в обоих режимах одновременно.
На стенде компании посетители смогли ознакомиться с линейкой импульсных источников питания лазера с диодной накачкой SF3xx и импульсно-непрерывных источников питания лазера с диодной накачкой SF5xx.
 
  
  
 
Также компания FEDAL представила новый источник питания SF305M, выполненный в малых габаритах и обладающей выходной мощностью в 500Вт. Данный источник является OEM (встраиваемым) решением и выполнен на базе своего аналога – источника питания SF306.
Главными отличительными особенностями данного блока от подобных технических решений на рынке являются компактность, средняя выходная мощность для данных размеров, модульность, легкая интеграция и простота управления.
 
  
 
Источник питания управляется с помощью компьютера и может быть объединен в многоканальные системы, обеспечивающие одновременную работу до 20 блоков.
Данная техническая новинка была отмечена Лазерной Ассоциацией на ежегодно проводимом конкурсе.
 
  
 
Также продукция компании FEDAL была представлена на стенде компании Ленинградские Лазерные системы. Компания Ленинградские Лазерные системы является дистрибьютором компании FEDAL
 
  

Назад