Неделя инноваций 2017
НовостиВернуться на главную

"Неделя инноваций" 2017 в Санкт-Петербурге

14.04.2017
 
C 13 по 14 апреля 2017 г. в Санкт-Петербурге в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоялась "Неделя инноваций". Целью мероприятия было освещение вопросов импортозамещения и продвижения Российских инновационных продуктов, применения композитных материалов в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и транспортной инфраструктуре и т.д.  В рамках мероприятия были подготовлены круглые столы, встречи с экспертами и работа интерактивных тематических площадок.
"Сегодня здесь собралось много профессионалов в области инноваций. Что такое инновация? Это – возможность заглянуть в будущее" (с)  Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.
Мероприятие посетили специалисты и руководители различных компаний и предприятий со всей России.
В рамках недели инноваций в Санкт-Петербурге компания FEDAL представила свою продукцию – источники питания диодных лазеров и диодные драйвера.
 
Представители компании FEDAL продемонстрировали высокопоставленным гостям свою последнюю разработку, выполненную в рамках проекта Сколково, диодный драйвер с TEC для диодов в корпусе Butterfly, модель SF8025.
Драйвер SF8025 предназначен для питания и термостатирования лазерного диода в корпусе butterfly. В конструкции предусмотрена посадочная площадка для пайки лазерного диода на плату.
Опционально:
- поставка драйвера с разъёмами Azimuth, обеспечивающими возможность быстрой замены диода;
- поставка драйвера с охладителем, который обеспечивает стабильный теплоотвод.
 
  
 
 

Назад